ログインされていません  ログイン

Pancho

2019/03/16(土) ~ 2019/04/15(月) の球場予約スケジュール

<<過去の予定 未来の予定>>

試合スケジュール
2019/03/16(土)

[1]

08:00~10:00

at 小田公園

イフイズエアーズ

9 - 2

湘南Black Sox

[2]

09:00~11:00

at 多摩川六郷橋緑地野球場3号面

蒲田MTRカープ

3 - 1

ドームズ

[3]

12:00~14:00

at 富士見球場(川崎市川崎区)

BATBEERZ

0 - 8

マジェスティーズ

[4]

13:00~15:00

at 六郷橋緑地2号面①

Fighting Spirits

9 - 12

ゼロワン

[5]

13:00~15:00

at 六郷橋緑地1号面

BlueWings

11 - 7

ドラフトビアーズ

[6]

13:00~15:00

at 保土ヶ谷軟式野球場A面

NJ

7 - 1

横浜バスターズ

[7]

13:00~15:00

at 多摩川緑地野球場16号面

Tokyo Niners

12 - 5

ナインハーモニクス

[8]

13:00~15:00

at 六郷橋緑地4面

GAME SETS

3 - 6

ボストロズ

[9]

13:00~15:00

at 大田区多摩川緑地グランド14号面

TCS

4 - 0

BrainMagicians

[10]

13:00~15:00

at 六郷橋緑地野球場 5号面

ALCOLICO

5 - 7

湘南Black Sox

[11]

13:00~15:00

at 多摩川緑地11面

Red Wizards

4 - 2

Spirytus96°

[12]

14:00~16:00

at 富士見球場(川崎市川崎区)

BATBEERZ

6 - 3

マジェスティーズ

[13]

15:00~17:00

at 六郷橋緑地1号面

BlueWings

3 - 10

ドラフトビアーズ

[14]

15:00~17:00

at 多摩川緑地野球場16号面

Tokyo Niners

3 - 1

ナインハーモニクス

[15]

15:00~17:00

at 大田区多摩川緑地グランド14号面

TCS

8 - 11

BrainMagicians

[16]

15:00~17:00

at 六郷橋緑地野球場 5号面

ALCOLICO

0 - 2

湘南Black Sox

[17]

15:00~17:00

at 六郷橋緑地2号面②

Spicula

5 - 12

ゼロワン

[18]

15:00~17:00

at 多摩川緑地11面

Red Wizards

6 - 3

Spirytus96°

2019/03/17(日)

[1]

11:00~13:00

at 渋谷区二子玉川運動施設C面

Attacks

7 - 3

Tigres

[2]

15:00~17:00

at 大田区 ガス橋緑地 5号面

KISS

-中止-

スワローズファン友の会

2019/03/18(月)  
2019/03/19(火)  
2019/03/20(水)  
2019/03/21(木)

[1]

09:00~11:00

at 多摩川緑地8号面

六土手CHAMPONS

1 - 1

D´セイバーズ

2019/03/22(金)  
2019/03/23(土)

[1]

11:00~13:00

at 青山運動場

六本木まねじめんつ

9 - 6

シルフィード

[2]

11:00~13:00

at こども自然公園

Marcodryers

2 - 4

横浜バスターズ

[3]

11:00~13:00

at 大田区六郷橋緑地グランド4号面

TCS

4 - 2

ドームズ

[4]

12:00~14:00

at 川崎市多摩スポーツセンター(川崎市多摩区)

BATBEERZ

2 - 5

横浜ブルージェイズ

[5]

13:00~15:00

at 六郷橋緑地2号面

BlueWings

1 - 16

BlackDonuts

[6]

13:00~15:00

at 多摩川緑地野球場10号面

BATMAN

0 - 1

マジェスティーズ

[7]

13:00~15:00

at 碑文谷野球場

ZERO

0 - 4

KENJOY

[8]

13:00~15:00

at 大田区六郷橋緑地グランド4号面

TCS

5 - 10

GAME SETS

[9]

14:00~16:00

at 川崎市多摩スポーツセンター(川崎市多摩区)

BATBEERZ

1 - 11

横浜ブルージェイズ

[10]

15:00~17:00

at 六郷橋緑地2号面

BlueWings

12 - 10

大田HP MAJOR

[11]

15:00~17:00

at 多摩川緑地8面

Red Wizards

8 - 4

BATMAN

[12]

15:00~17:00

at 六郷橋緑地野球場 4号面

ALCOLICO

8 - 4

横須賀ロキソンズ

[13]

17:00~19:00

at 台東区リバーサイド野球場B面【※金属スパイク禁止】

篠崎フォスフォラス

9 - 6

J☆STARS

[14]

18:30~20:30

at 弦巻中学校

マジェスティーズ

4 - 0

LG PAPA GIANTS 

2019/03/24(日)

[1]

09:00~11:00

at 東俣野中央公園

スーパースターズ

3 - 15

D´セイバーズ

[2]

09:00~11:00

at 金井公園(横浜市栄区)

NJ

-中止-

スパローズ

[3]

11:00~13:00

at 世田谷区玉川野毛町公園

ワイルドフェロー

1 - 8

広島東京カープ

[4]

11:00~13:00

at 渋谷区二子玉川運動施設野球場D面

Attacks

3 - 0

CUBS

[5]

11:00~13:00

at 東俣野中央公園

スーパースターズ

3 - 2

D´セイバーズ

[6]

11:00~13:00

at 都田公園(横浜市)

中山Dogs

6 - 0

Buffalo Kings

[7]

15:00~17:00

at 多摩川ガス橋緑地野球場5面

SeaBreeze

8 - 0

Monkey Birds

[8]

15:00~17:00

at ガス橋緑地4号面(東京都大田区)

ドラフトビアーズ

16 - 3

スワローズファン友の会

2019/03/25(月)  
2019/03/26(火)  
2019/03/27(水)  
2019/03/28(木)  
2019/03/29(金)  
2019/03/30(土)

[1]

09:00~11:00

at 府中郷土の森第二B面

Golden Bears

8 - 12

Spirytus96°

[2]

10:00~12:00

at 桜川公園

イフイズエアーズ

6 - 5

ドームズ

[3]

11:00~13:00

at 府中郷土の森第二B面

Golden Bears

9 - 6

Spirytus96°

[4]

11:00~13:00

at 今川公園野球場

Marcodryers

0 - 15

Caravelle Drunkers

[5]

12:00~14:00

at とんびいけ球場(川崎市麻生区)

BATBEERZ

4 - 6

湘南Black Sox

[6]

13:00~15:00

at 六郷橋緑地1号面

BlueWings

4 - 2

荒川フラッズ

[7]

13:00~15:00

at ガス橋緑地2号面

まんぶりーず

1 - 2

Polymers

[8]

13:00~15:00

at 芝公園野球場

ZERO

5 - 4

i-Fighters

[9]

13:00~15:00

at 舎人公園

Mustangs

募集中!

[10]

13:00~15:00

at 六郷橋緑地3号面

Tokyo Niners

6 - 0

BlackDonuts

[11]

13:00~15:00

at 大田区多摩川緑地グランド5号面

TCS

9 - 2

東京ゴジラーズ

[12]

13:00~15:00

at 六郷橋緑地野球場 2号面

ALCOLICO

1 - 2

ドラフトビアーズ

[13]

14:00~16:00

at とんびいけ球場(川崎市麻生区)

BATBEERZ

2 - 0

湘南Black Sox

[14]

15:00~17:00

at 六郷橋緑地1号面

BlueWings

1 - 0

シルフィード

[15]

15:00~17:00

at ガス橋緑地2号面

まんぶりーず

0 - 8

マジェスティーズ

[16]

15:00~17:00

at 六郷橋緑地3号面

Tokyo Niners

3 - 16

BlackDonuts

[17]

15:00~17:00

at 大田区多摩川緑地グランド5号面

TCS

6 - 15

東京ゴジラーズ

[18]

15:00~17:00

at 六郷橋緑地野球場 2号面

ALCOLICO

0 - 4

ドラフトビアーズ

[19]

18:30~20:30

at 錦糸公園 野球場

マジェスティーズ

13 - 2

Mustangs

2019/03/31(日)

[1]

09:00~11:30

at 神明台野球場第一(施設側)横浜市瀬谷区

もみじレイモンド

8 - 5

新羽ダイヤモンドダスト

[2]

11:00~13:00

at 世田谷区砧公園

ワイルドフェロー

1 - 2

アストロ球団

[3]

13:00~15:00

at 多摩川運動広場 D面

スーパースターズ

-中止-

トリプルキングス

[4]

15:00~17:00

at ガス橋緑地4号面(東京都大田区)

ドラフトビアーズ

5 - 4

ブラッキーズ

[5]

15:00~17:00

at 大田区 多摩川緑地 2号面

KISS

4 - 7

ドジャーンズ

2019/04/01(月)  
2019/04/02(火)  
2019/04/03(水)  
2019/04/04(木)  
2019/04/05(金)  
2019/04/06(土)

[1]

10:00~12:00

at 多摩川ガス橋緑地4面

Happy Hour

4 - 10

イフイズエアーズ

[2]

12:00~14:00

at ガス橋4号面

ゼロワン

10 - 20

ドームズ

[3]

12:00~14:00

at とんびいけ球場(川崎市麻生区)

BATBEERZ

5 - 0

Caravelle Drunkers

[4]

12:00~14:00

at 荒川河川敷運動公園運動場

相模KD

1 - 5

ZERO

[5]

12:00~14:00

at 多摩川六郷橋緑地野球場3号面

蒲田MTRカープ

12 - 0

GAME SETS

[6]

12:00~14:00

at 多摩川緑地2号面

Nonsmokers

9 - 11

マジェスティーズ

[7]

13:00~15:00

at こども自然公園

NJ

1 - 8

湘南Black Sox

[8]

14:00~16:00

at 六郷橋緑地1号面

BlueWings

4 - 3

Tokyo Niners

[9]

14:00~16:00

at とんびいけ球場(川崎市麻生区)

BATBEERZ

5 - 3

Caravelle Drunkers

[10]

14:00~16:00

at ガス橋4号面

ゼロワン

5 - 6

ロイヤルズ

[11]

14:00~16:00

at 荒川河川敷運動公園運動場

相模KD

5 - 8

ZERO

[12]

14:00~16:00

at 大田区多摩川緑地グランド9号面

TCS

9 - 4

Red Wizards

[13]

14:00~16:00

at 多摩川緑地2号面

Nonsmokers

6 - 6

マジェスティーズ

[14]

14:00~16:00

at 多摩川緑地9号面

フィールドドッグス

-

神奈川ブルーガルズ

[15]

14:00~16:00

at 六郷橋緑地2号面①

Spicula

7 - 11

横須賀ロキソンズ

[16]

15:00~17:00

at こども自然公園

NJ

12 - 2

湘南Black Sox

[17]

16:00~18:00

at 六郷橋緑地1号面

BlueWings

15 - 8

Tokyo Niners

[18]

16:00~18:00

at とんびいけ球場(川崎市麻生区)

BATBEERZ

4 - 2

Caravelle Drunkers

[19]

16:00~18:00

at ガス橋緑地4号面(東京都大田区)

ドラフトビアーズ

15 - 2

横浜バスターズ

[20]

16:00~18:00

at 大田区多摩川緑地グランド9号面

TCS

16 - 4

Red Wizards

[21]

16:00~18:00

at 六郷橋緑地2号面②

Spicula

9 - 7

横須賀ロキソンズ

2019/04/07(日)

[1]

09:00~11:00

at 横浜市 新横浜公園 野球場

Buffalo Kings

6 - 7

スーパースターズ

[2]

13:00~15:00

at 多摩川運動広場 C面

スーパースターズ

6 - 8

新羽ダイヤモンドダスト

[3]

16:00~18:00

at 夢の島野球場(江東区)10面

YOKOSHIMA TOKYO C@RP

6 - 11

広島東京カープ

[4]

16:00~18:00

at 大田区 ガス橋緑地 3号面

KISS

2 - 6

スワローズファン友の会

2019/04/08(月)  
2019/04/09(火)  
2019/04/10(水)  
2019/04/11(木)  
2019/04/12(金)  
2019/04/13(土)

[1]

08:00~10:00

at 川崎市多摩スポーツセンター野球場

Wonderers

4 - 5

イフイズエアーズ

[2]

09:00~11:00

at 光が丘公園

東京ゴジラーズ

8 - 5

i-Fighters

[3]

10:00~12:00

at ガス橋緑地7号面

六土手CHAMPONS

1 - 4

Mustangs

[4]

11:00~13:00

at 光が丘公園

東京ゴジラーズ

3 - 4

i-Fighters

[5]

12:00~14:00

at ガス橋緑地5面(東京都大田区)

BATBEERZ

13 - 3

ドームズ

[6]

12:00~14:00

at 多摩川緑地野球場10号面

BATMAN

2 - 7

ZERO

[7]

12:00~14:00

at 大田区多摩川緑地グランド7号面

TCS

2 - 1

Stallions

[8]

13:00~15:00

at 都田公園(横浜市都筑区二の丸14-45)

Polymers

2 - 1

Marcodryers

[9]

13:00~15:00

at 府中市住吉地区野球場A面

Spirytus96°

1 - 5

Red Wizards

[10]

14:00~16:00

at 六郷橋緑地1号面

BlueWings

9 - 5

ボストロズ

[11]

14:00~16:00

at ガス橋緑地5面(東京都大田区)

BATBEERZ

5 - 12

KENJOY

[12]

14:00~16:00

at 多摩川緑地野球場10号面

BATMAN

4 - 1

ZERO

[13]

14:00~16:00

at 六郷橋緑地4面

GAME SETS

1 - 7

MaaS

[14]

15:00~17:00

at 都立猿江恩賜公園野球場

荒川フラッズ

10 - 2

篠崎フォスフォラス

[15]

15:00~17:00

at 府中市住吉地区野球場A面

Spirytus96°

4 - 4

Red Wizards

[16]

16:00~18:00

at ガス橋緑地5面(東京都大田区)

BATBEERZ

7 - 7

大田HP MAJOR

[17]

16:00~18:00

at 多摩川六郷橋緑地 野球場3面

マジェスティーズ

7 - 4

ロイヤルズ

[18]

16:00~18:00

at ガス橋緑地4号面

まんぶりーず

0 - 7

BlackDonuts

[19]

16:30~18:00

at 府中市住吉地区野球場A面

Spirytus96°

0 - 0

Red Wizards

2019/04/14(日)

[1]

09:00~11:00

at 二子玉渋谷D面

Attacks

6 - 5

湘南シャークネッツ

[2]

10:00~12:00

at 川崎市 等々力運動広場

ワイルドフェロー

4 - 2

Buffalo Kings

[3]

12:00~14:00

at ガス橋2

Roots

4 - 2

CUBS

[4]

14:00~16:00

at 亀戸グランドA面

2 - 9

ALL FREE

[5]

16:30~18:30

at 砧野球場C面

アストロ球団

6 - 3

MUSASHIベンチャーズ

<<過去の予定 未来の予定>>