ログインされていません  ログイン

Pancho

2018/06/10(日) ~ 2018/07/10(火) の球場予約スケジュール

<<過去の予定 未来の予定>>

試合スケジュール
2018/06/10(日)

[1]

11:00~13:00

at 新横浜公園

横浜ネオフリーバーズ

4 - 9

湘南Black Sox

2018/06/11(月)  
2018/06/12(火)  
2018/06/13(水)  
2018/06/14(木)  
2018/06/15(金)  
2018/06/16(土)

[1]

08:00~10:00

at 多摩川緑地15面

rough

-中止-

ヤグモリターンズ

[2]

09:00~11:00

at 長浜公園

イフイズエアーズ

-中止-

横浜アパッチ

[3]

10:00~12:00

at 多摩川緑地15面

rough

-中止-

ドームズ

[4]

11:00~13:00

at 世田谷公園

TCS

-中止-

ALCOLICO

[5]

12:00~14:00

at 小田球場(川崎市川崎区)

BATBEERZ

7 - 1

MaaS

[6]

12:00~14:00

at 多摩川緑地16号面

Tokyo Niners

-中止-

ZERO

[7]

13:00~15:00

at 三ッ池公園(横浜市鶴見区)

NJ

-中止-

ドラフトビアーズ

[8]

14:00~16:00

at 小田球場(川崎市川崎区)

BATBEERZ

18 - 1

BrainMagicians

[9]

14:00~16:00

at 六郷橋緑地 5号面

Nonsmokers

-中止-

A8ファイターズ

[10]

14:00~16:00

at 六郷橋緑地2号面

BlueWings

-中止-

i-Fighters

[11]

14:00~16:00

at 多摩川緑地16号面

Tokyo Niners

-中止-

ZERO

[12]

14:00~16:00

at ガス橋緑地4号面①

Fighting Spirits

-中止-

横浜アパッチ

[13]

16:00~18:00

at 小田球場(川崎市川崎区)

BATBEERZ

10 - 3

BrainMagicians

[14]

16:00~18:00

at 六郷橋緑地2号面

BlueWings

-中止-

GAME SETS

[15]

16:00~18:00

at 多摩川緑地16号面

Tokyo Niners

-中止-

ZERO

[16]

16:00~18:00

at ガス橋緑地4号面②

Fighting Spirits

-中止-

横浜アパッチ

[17]

17:00~19:00

at 東調布公園野球場

SeaBreeze

-中止-

NJ

[18]

17:00~19:00

at 台東リバーサイドスポーツセンター野球場B面

相模KD

6 - 11

シルフィード

[19]

17:00~19:00

at 大井ふ頭中央海浜公園 野球場

マジェスティーズ

-中止-

ALCOLICO

2018/06/17(日)

[1]

09:00~11:00

at 長坂谷公園野球場

スパローズ

1 - 5

Buffalo Kings

[2]

10:00~12:00

at 多摩川ガス橋緑地野球場3号面

スワローズファン友の会

6 - 1

ALL FREE

[3]

12:00~14:00

at 夢の島野球場11面

広島東京カープ

2 - 10

CUBS

[4]

16:30~18:30

at 砧野球場C面

アストロ球団

1 - 0

D´セイバーズ

2018/06/18(月)  
2018/06/19(火)  
2018/06/20(水)  
2018/06/21(木)  
2018/06/22(金)  
2018/06/23(土)

[1]

09:00~11:00

at 新杉田公園

イフイズエアーズ

3 - 8

六土手CHAMPONS

[2]

10:00~12:00

at 多摩川六郷橋緑地野球場3号面

蒲田MTRカープ

1 - 12

ドームズ

[3]

12:00~14:00

at 多摩川緑地野球場3号面

レイダース

6 - 14

ZERO

[4]

12:00~14:00

at 御幸球場(川崎市幸区)

BATBEERZ

5 - 5

SELENS

[5]

12:00~14:00

at 六郷橋緑地5号面

TCS

4 - 8

Tokyo Niners

[6]

13:00~15:00

at 鎌ヶ谷 福太郎球場

Lipps

募集中!

[7]

13:00~15:00

at 荒川総合運動公園野球場C面

HOPE

4 - 7

Spirytus96°

[8]

14:00~16:00

at ガス橋4号面

ゼロワン

-中止-

SeaBreeze

[9]

14:00~16:00

at 御幸球場(川崎市幸区)

BATBEERZ

2 - 3

SELENS

[10]

14:00~16:00

at 六郷橋緑地2号面

BlueWings

-中止-

ロイヤルズ

[11]

14:00~16:00

at 六郷橋緑地5号面

TCS

1 - 1

Tokyo Niners

[12]

15:00~17:00

at 荒川総合運動公園野球場C面

HOPE

4 - 5

Spirytus96°

[13]

15:00~17:00

at 今川公園野球場

Marcodryers

-中止-

湘南Black Sox

[14]

16:00~18:00

at 御幸球場(川崎市幸区)

BATBEERZ

-中止-

SELENS

[15]

16:00~18:00

at 六郷橋緑地2号面

BlueWings

-中止-

ロイヤルズ

[16]

16:00~18:00

at ガス橋緑地野球場 6号面

ALCOLICO

-中止-

BlackDonuts

2018/06/24(日)

[1]

08:00~10:00

at 川崎市 桜川球場

Buffalo Kings

-中止-

ドラフトビアーズ

[2]

12:00~14:00

at 昭和島運動場 野球場2面

アストロ球団

-中止-

広島東京カープ

[3]

12:00~14:00

at ポニーランド前野球場22面【H】

Attacks

-中止-

TOKYO☆MONSTERS

[4]

12:00~14:00

at 亀戸野球場 A面

09BLACKS

-中止-

YOKOSHIMA TOKYO C@RP

[5]

14:00~16:00

at 大田区 ガス橋緑地 4号面

KISS

-中止-

スワローズファン友の会

[6]

16:00~18:00

at 大田区 ガス橋緑地 4号面

KISS

-中止-

スワローズファン友の会

[7]

16:30~18:30

at 砧野球場C面

アストロ球団

-中止-

シルフィード

2018/06/25(月)  
2018/06/26(火)  
2018/06/27(水)  
2018/06/28(木)  
2018/06/29(金)  
2018/06/30(土)

[1]

08:00~10:00

at ガス橋緑地2面

rough

8 - 7

ヤグモリターンズ

[2]

09:00~11:00

at 府中郷土の森第一C面

Golden Bears

2 - 13

Caravelle Drunkers

[3]

10:00~12:00

at ガス橋緑地2面

rough

5 - 12

ドームズ

[4]

11:00~13:00

at 府中郷土の森第一C面

Golden Bears

1 - 2

Caravelle Drunkers

[5]

12:00~14:00

at 池上新田球場(川崎市川崎区)

BATBEERZ

13 - 3

Progres

[6]

12:00~14:00

at 多摩川緑地 3号面

Nonsmokers

13 - 1

Red Wizards

[7]

12:00~14:00

at ガス橋緑地7号面

まんぶりーず

3 - 1

六土手CHAMPONS

[8]

12:00~14:00

at 第二柴又E面

東京ゴジラーズ

9 - 2

i-Fighters

[9]

13:00~15:00

at 舎人公園

Mustangs

1 - 12

荒川フラッズ

[10]

14:00~16:00

at 池上新田球場(川崎市川崎区)

BATBEERZ

3 - 1

Progres

[11]

14:00~16:00

at 多摩川緑地 2号面

Nonsmokers

7 - 5

青山CERVEZA

[12]

14:00~16:00

at 夢の島野球場 10面

SELENS

12 - 1

横浜アパッチ

[13]

14:00~16:00

at 六郷橋緑地2号面

BlueWings

11 - 1

GAME SETS

[14]

14:00~16:00

at 六郷橋緑地1号面

TCS

5 - 11

BlackDonuts

[15]

14:00~16:00

at 多摩川緑地3号面

BrainMagicians

1 - 11

HOPE

[16]

14:00~16:00

at ガス橋緑地2号面①

Fighting Spirits

3 - 0

Marcodryers

[17]

14:00~16:00

at 大田区多摩川緑地

Gigers

9 - 8

Stallions

[18]

16:00~18:00

at 六郷橋緑地1号面

TCS

8 - 6

BlackDonuts

[19]

16:00~18:00

at ガス橋緑地2号面②

Spicula

9 - 5

Marcodryers

[20]

16:00~18:00

at 夢の島野球場 10面

SELENS

4 - 14

横浜アパッチ

[21]

16:00~18:00

at 六郷橋緑地2号面

BlueWings

7 - 3

鳴かず飛ばズ

[22]

16:00~18:00

at 潮見野球場C面

赤坂ヤンキース

2 - 9

マジェスティーズ

[23]

16:00~18:00

at ガス橋緑地8号面

まんぶりーず

5 - 12

ドラフトビアーズ

[24]

16:00~18:00

at 第二柴又グランドE面

東京ゴジラーズ

9 - 6

i-Fighters

[25]

16:00~18:00

at 多摩川緑地3号面

BrainMagicians

1 - 16

HOPE

[26]

16:00~18:00

at 多摩川緑地15面

Red Wizards

6 - 0

青山CERVEZA

[27]

17:00~19:00

at 【H】サーティーフォー保土ヶ谷球場

キリシマ.R

10 - 7

J☆STARS

2018/07/01(日)

[1]

10:00~12:00

at 江戸川病院前野球場14面

Attacks

6 - 3

湘南シャークネッツ

[2]

14:00~16:00

at 多摩川ガス橋緑地野球場_6号面

Tigres

3 - 6

NJ

[3]

14:00~16:00

at 亀戸グランドB面

12 - 3

湘南シャークネッツ

[4]

14:00~16:00

at 夢の島野球場12面

広島東京カープ

6 - 13

TOKYO☆MONSTERS

[5]

16:00~18:00

at ガス橋緑地2号面

NJ

4 - 5

ドラフトビアーズ

[6]

16:30~18:30

at 砧野球場C面

アストロ球団

-中止-

2018/07/02(月)  
2018/07/03(火)  
2018/07/04(水)  
2018/07/05(木)  
2018/07/06(金)  
2018/07/07(土)

[1]

08:00~10:00

at ガス橋緑地2面

rough

-中止-

マジェスティーズ

[2]

09:00~11:00

at 入船公園

イフイズエアーズ

-中止-

ドームズ

[3]

10:00~12:00

at 多摩川六郷橋緑地野球場3号面

蒲田MTRカープ

-中止-

渋谷プラップス

[4]

10:00~12:00

at ガス橋緑地2面

rough

-中止-

マジェスティーズ

[5]

11:00~13:00

at 郷土の森第二D面

Golden Bears

5 - 1

Spirytus96°

[6]

12:00~14:00

at 富士見球場(川崎市川崎区)

BATBEERZ

2 - 6

横浜アパッチ

[7]

13:00~15:00

at 府中市郷土の森第二野球場D面

Spirytus96°

1 - 12

Golden Bears

[8]

13:00~15:00

at 大井ふ頭中央海浜公園野球場

ZERO

5 - 7

ALCOLICO

[9]

14:00~16:00

at 富士見球場(川崎市川崎区)

BATBEERZ

0 - 2

横浜アパッチ

[10]

14:00~16:00

at 六郷橋緑地1号面

BlueWings

-中止-

ドラフトビアーズ

[11]

14:00~16:00

at 多摩川緑地野球場8号面

レイダース

-中止-

Caravelle Drunkers

[12]

14:00~16:00

at 六郷橋緑地4号面

GAME SETS

-中止-

Tokyo Niners

[13]

15:00~18:00

at 大井ふ頭中央海浜公園

キリシマ.R

2 - 8

ZERO

[14]

16:00~18:00

at 富士見球場(川崎市川崎区)

BATBEERZ

8 - 4

横浜アパッチ

[15]

16:00~18:00

at 六郷橋緑地1号面

BlueWings

-中止-

ドラフトビアーズ

[16]

16:00~18:00

at 六郷橋緑地4号面

GAME SETS

-中止-

Tokyo Niners

[17]

16:00~18:00

at 大田区ガス橋緑地6号面

Junkees

-中止-

ロイヤルズ

[18]

16:30~18:00

at 大井埠頭中央海浜公園

キリシマ.R

6 - 1

ZERO

2018/07/08(日)

[1]

12:00~14:00

at 夢の島野球場7面

広島東京カープ

0 - 8

Lipps

[2]

12:30~14:30

at 砧野球場C面

アストロ球団

4 - 12

Tigres

[3]

13:00~15:00

at 渋谷区二子玉川区民運動施設A面

Attacks

7 - 0

宮前Dogs

[4]

16:30~18:30

at 駒沢オリンピック公園総合運動場 軟式野球場A

アストロ球団

6 - 0

スワローズファン友の会

[5]

17:00~19:00

at 横浜市 岸根公園野球場

生麦ブラック

17 - 0

SMDE

2018/07/09(月)  

<<過去の予定 未来の予定>>