ログインされていません  ログイン

Pancho

2018/02/10(土) ~ 2018/03/12(月) の球場予約スケジュール

<<過去の予定 未来の予定>>

試合スケジュール
2018/02/10(土)

[1]

09:00~11:00

at ガス橋7号面

ドラフトビアーズ

3 - 6

Caravelle Drunkers

[2]

12:00~14:00

at 小田球場(川崎市川崎区)

BATBEERZ

2 - 3

i-Fighters

[3]

14:00~16:00

at 小田球場(川崎市川崎区)

BATBEERZ

10 - 0

i-Fighters

2018/02/11(日)  
2018/02/12(月)  
2018/02/13(火)  
2018/02/14(水)  
2018/02/15(木)  
2018/02/16(金)  
2018/02/17(土)  
2018/02/18(日)

[1]

15:00~17:00

at ガス橋7号面

SeaBreeze

7 - 7

ドラフトビアーズ

2018/02/19(月)  
2018/02/20(火)  
2018/02/21(水)  
2018/02/22(木)  
2018/02/23(金)  
2018/02/24(土)

[1]

13:00~15:00

at ガス橋緑地7面(東京都大田区)

BATBEERZ

3 - 12

横浜ブルージェイズ

[2]

15:00~17:00

at ガス橋緑地7面(東京都大田区)

BATBEERZ

2 - 12

横浜ブルージェイズ

2018/02/25(日)

[1]

12:00~14:00

at 夢の島野球場8面

広島東京カープ

4 - 5

[2]

13:00~17:00

at ガス橋2号面

スワローズファン友の会

4 - 16

CUBS

2018/02/26(月)  
2018/02/27(火)  
2018/02/28(水)  
2018/03/01(木)  
2018/03/02(金)  
2018/03/03(土)

[1]

09:00~11:00

at 府中郷土の森第一D面

Golden Bears

5 - 2

Spirytus96°

[2]

09:00~11:00

at ガス橋緑地2面

rough

3 - 2

Caravelle Drunkers

[3]

09:00~11:00

at 大井ふ頭中央海浜公園 野球場B面

マジェスティーズ

6 - 2

BlackDonuts

[4]

11:00~13:00

at 府中郷土の森第一D面

Golden Bears

13 - 2

Spirytus96°

[5]

11:00~13:00

at 多摩川緑地 野球場15号面

横浜ブルージェイズ

16 - 3

ドラフトビアーズ

[6]

11:00~13:00

at ガス橋緑地2面

rough

0 - 10

Caravelle Drunkers

[7]

12:00~14:00

at 夢の島野球場 8面

SELENS

0 - 7

ロイヤルズ

[8]

13:00~15:00

at ガス橋緑地8面(東京都大田区)

BATBEERZ

1 - 3

D´セイバーズ

[9]

13:00~15:00

at 六郷橋緑地5号面

GAME SETS

8 - 7

ZERO

[10]

13:00~15:00

at 多摩川緑地 野球場15号面

横浜ブルージェイズ

14 - 4

ドラフトビアーズ

[11]

13:00~15:00

at 六郷橋緑地1号面

BlueWings

0 - 4

湘南Black Sox

[12]

13:00~15:00

at 多摩川緑地2号面

Tokyo Niners

6 - 6

ALCOLICO

[13]

13:00~15:00

at ガス橋緑地3号面

Fighting Spirits

1 - 10

NJ

[14]

13:00~15:00

at 多摩川緑地8号面

TCS

3 - 1

Red Wizards

[15]

14:00~16:00

at 夢の島野球場 4面

SELENS

12 - 3

ロイヤルズ

[16]

15:00~17:00

at ガス橋緑地8面(東京都大田区)

BATBEERZ

14 - 8

D´セイバーズ

[17]

15:00~17:00

at 六郷橋緑地1号面

BlueWings

2 - 2

湘南Black Sox

[18]

15:00~17:00

at 多摩川緑地2号面

Tokyo Niners

7 - 6

ALCOLICO

[19]

15:00~17:00

at ガス橋3号面

Spicula

8 - 4

NJ

[20]

15:00~17:00

at 多摩川緑地8号面

TCS

9 - 7

Red Wizards

[21]

17:00~19:00

at 大田スタジアム

SeaBreeze

5 - 5

ZERO

2018/03/04(日)

[1]

11:00~13:00

at 岡野公園野球場

湘南シャークネッツ

3 - 1

アストロ球団

[2]

11:00~13:00

at ガス橋8号面

スワローズファン友の会

2 - 3

トリプルキングス

[3]

12:00~14:00

at 亀戸野球場 A面

09BLACKS

15 - 1

CUBS

[4]

14:30~16:30

at 砧野球場C面(多摩川河川敷)

アストロ球団

4 - 2

生麦ブラック

[5]

15:00~17:00

at 大田区 多摩川緑地 8号面

KISS

2 - 3

大田キャッツ

2018/03/05(月)  
2018/03/06(火)  
2018/03/07(水)  
2018/03/08(木)  
2018/03/09(金)  
2018/03/10(土)

[1]

09:00~11:00

at 多摩川六郷橋緑地野球場3号面

蒲田MTRカープ

-中止-

赤坂ヤンキース

[2]

12:00~14:00

at 小田球場(川崎市川崎区)

BATBEERZ

-中止-

横浜ブルージェイズ

[3]

13:00~15:00

at 六郷橋緑地5号面

GAME SETS

-中止-

ドラフトビアーズ

[4]

13:00~15:00

at ガス橋6号面

ゼロワン

-中止-

Golden Bears

[5]

13:00~15:00

at 六郷橋緑地1号面

BlueWings

-中止-

Red Wizards

[6]

13:00~15:00

at 猿江恩賜公園野球場

ZERO

-中止-

ロイヤルズ

[7]

13:00~15:00

at 多摩川緑地8号面

BrainMagicians

-中止-

ALCOLICO

[8]

14:00~16:00

at 小田球場(川崎市川崎区)

BATBEERZ

-中止-

横浜ブルージェイズ

[9]

15:00~17:00

at ガス橋6号面

ゼロワン

-中止-

Golden Bears

[10]

15:00~17:00

at 六郷橋緑地1号面

BlueWings

-中止-

Red Wizards

[11]

15:00~17:00

at 多摩川緑地8号面

BrainMagicians

-中止-

ALCOLICO

2018/03/11(日)

[1]

11:00~13:00

at 岡野公園野球場

湘南シャークネッツ

-中止-

広島東京カープ

[2]

13:00~15:00

at 二子玉渋谷D面

Attacks

9 - 5

TOKYO☆MONSTERS

[3]

15:00~17:00

at 大田区多摩川緑地7号面

ワイルドフェロー

4 - 4

ドラフトビアーズ

[4]

15:00~17:00

at 大田区 ガス橋緑地 7号面

KISS

0 - 3

アストロ球団

[5]

15:00~17:00

at ガス橋緑地5号面または多摩川緑地3号面

TCS

5 - 6

Roots

<<過去の予定 未来の予定>>